Brigitte Krüger (192) | Rolf de Staerke (221) |
Ergebnis Vereinswertung Jugendliche (U15) | ||||
Platz | Vorname | Name | km | Wertung |
1 | Lee-Marvin | Brylski | 1536 | 41 |
Ergebnis Vereinswertung Damen | ||||
Platz | Vorname | Name | km | Wertung |
1 | Brigitte | Krüger | 6902 | 192 |
2 | Claudia | Kalcker | 5962 | 159 |
3 | Antonia | Fraßmann | 5815 | 156 |
4 | Brigitte | Schrick | 5438 | 146 |
5 | Angelika | Kozitzki | 2848 | 76 |
6 | Birgit | Sieger | 2142 | 59 |
7 | Monika | Lilienweiß | 2746 | 53 |
8 | Iris | Strempel | 1564 | 51 |
9 | Rita | Reisner | 1417 | 42 |
10 | Karin | Wehlmann | 1531 | 41 |
11 | Erna | Sawall | 1166 | 31 |
11 | Monika | Müller | 1093 | 31 |
12 | Christine | Schrick | 1081 | 29 |
13 | Gerda | Samsel | 1131 | 27 |
14 | Doris | Eckert | 895 | 23 |
14 | Ruth | Beverungen | 843 | 23 |
15 | Marianne | Mahlmann | 770 | 20 |
16 | Gisela | Lisson | 669 | 18 |
16 | Cornelia | Schritt | 668 | 18 |
17 | Monika | Peuser | 647 | 17 |
Ergebnis Vereinswertung Herren:
PlatzVornameNamekmWertung
1 | Rolf | De
Staerke |
7991 | 221 |
2 | Bodo | Brylski | 7620 | 217 |
3 | Karl-Walter | Florin | 8101 | 191 |
4 | Heinrich | Anft | 6804 | 190 |
5 | Willi | Kozitzki | 6269 | 172 |
6 | Uwe | Kemper | 5608 | 150 |
6 | Uwe | Steinbrink | 5548 | 150 |
7 | Günter | Beverungen | 4935 | 139 |
8 | Günter | Wilkes | 5074 | 137 |
9 | Matthias | Lübke | 4469 | 131 |
10 | Ingo | Truckenmüller | 4511 | 125 |
11 | Helmut | Walther | 4580 | 122 |
12 | Werner | Schultz | 4311 | 114 |
13 | Lotar | Kolodzijeski | 4112 | 113 |
13 | Jürgen | Steinmann | 3976 | 113 |
14 | Hans-Werner | Senczek | 3751 | 99 |
14 | Peter | Wichert | 3591 | 99 |
15 | Martin | Slonina | 3617 | 95 |
16 | Franz-Josef | Ölbracht | 3461 | 93 |
16 | Helmut | Schmidt (L) | 3432 | 93 |
17 | Klaus | Wehlmann | 3196 | 86 |
18 | Hans-Dieter | Mahlmann | 3125 | 83 |
18 | Heinz | Reisner | 3013 | 83 |
19 | Nils | Fröse | 3112 | 82 |
20 | Dietrich | Straßburg | 2965 | 81 |
21 | Klaus | Kuhn | 2728 | 73 |
22 | Frank | Lange | 2860 | 67 |
23 | Johann | Sieger | 2410 | 66 |
23 | Darius | Stecura | 2087 | 66 |
24 | Thomas | Dreisigacker | 2259 | 58 |
24 | Martin | Stein | 2124 | 58 |
25 | Franz | Batsdorfer | 2131 | 57 |
26 | Paul | Wegner | 2060 | 55 |
27 | Werner | Vieting | 1862 | 50 |
27 | Lothar | Fälker | 1855 | 50 |
27 | Christian | Boos | 1564 | 50 |
28 | Frank | Wolf | 1506 | 49 |
29 | Axel | Ptaschinski | 1762 | 47 |
29 | Andreas | Faber | 1472 | 47 |
30 | Friedel | Bröker | 1746 | 46 |
30 | Peter | Müller | 1717 | 46 |
31 | Kurt | Eckert | 1385 | 37 |
32 | Heinrich | Tiwisina | 1234 | 36 |
33 | Frank | Samsel | 1323 | 32 |
33 | Armin | Henschel | 1200 | 32 |
34 | Manfred | Müller | 1093 | 31 |
35 | Frank | Stöckler | 1145 | 30 |
35 | Friedhelm | Sonntag | 1105 | 30 |
36 | Günter | Sawall | 1068 | 29 |
36 | Frank | Zimmermann | 1038 | 29 |
37 | Manfred | Peuser | 1028 | 28 |
37 | Richard | Sieger | 971 | 28 |
38 | Hubert | Kleinhans | 1006 | 27 |
38 | Wolfgang | Kolacya | 971 | 27 |
39 | Lothar | Graf | 941 | 25 |
39 | Achim | Möller | 938 | 25 |
39 | Dieter | Krieger | 906 | 25 |
40 | Burkhard | Lisson | 884 | 24 |
41 | Martin | Senczek | 910 | 23 |
42 | Klaus | Gennath | 820 | 22 |
43 | Andreas | Bauch | 761 | 20 |
43 | Peter | Freiß | 741 | 20 |
44 | Lothar | Meyer | 182 | 5 |
Ergebnis Mannschaftswertungen NRW
NRW-Jugendmannschaft der Bezirke auf Platz 4 mit 153 Punkten:
- Marvin Lee Brylski
Damenmannschaft auf Platz 2 mit 529 Punkten:
Name | Punkte | |
1 | Claudia Kalcker | 157 |
2 | Antonia Fraßmann | 154 |
3 | Brigitte Schrick | 144 |
4 | Angelika Kozitzki | 74 |
Gemischte Mannschaft auf Platz 2 mit 1173 Punkten:
Name | Punkte | |
1 | Rolf de Staerke | 219 |
2 | Bodo Brylski | 215 |
3 | Brigitte Krüger | 192 |
4 | Karl-Walter Florin | 189 |
5 | Heinrich Anft | 188 |
6 | Willi Kozitzki | 170 |
2. Herrenmannschaft auf Platz 14 mit 822 Punkten:
Name | Punkte | |
1 | Uwe Steinbrink | 148 |
2 | Uwe Kemper | 148 |
3 | Günter Beverungen | 137 |
4 | Günter Wilkes | 135 |
5 | Matthias Lübke | 129 |
6 | Ingo Truckenmüller | 125 |
Ergebnis Mannschaftswertungen Bezirk
Bezirks-Jugendmannschaft Platz 4:
- Marvin Lee Brylski
Damenmannschaft auf Platz 2 mit 461 Punkten:
Name | Punkte | |
1 | Claudia Kalcker | 159 |
2 | Antonia Fraßmann | 156 |
3 | Brigitte Schrick | 146 |
Gemischte Mannschaft auf Platz 2 mit 1029 Punkten:
Name | Punkte | |
1 | Rolf de Staerke | 221 |
2 | Bodo Brylski | 217 |
3 | Karl-Walter Florin | 209 |
4 | Brigitte Krüger | 192 |
5 | Heinrich Anft | 190 |
2. Herrenmannschaft auf Platz 10 mit 754 Punkten:
Name | Punkte | |
1 | Willi Kozitzki | 178 |
2 | Uwe Steinbrink | 150 |
3 | Uwe Kemper | 150 |
4 | Günter Beverungen | 139 |
5 | Günter Wilkes | 137 |