2007

Brigitte Krüger (192) Rolf de Staerke (221)

Ergebnis Vereinswertung Jugendliche (U15)
Platz Vorname Name km Wertung
1 Lee-Marvin Brylski 1536 41

 

Ergebnis Vereinswertung Damen
Platz Vorname Name km Wertung
1 Brigitte Krüger 6902 192
2 Claudia Kalcker 5962 159
3 Antonia Fraßmann 5815 156
4 Brigitte Schrick 5438 146
5 Angelika Kozitzki 2848 76
6 Birgit Sieger 2142 59
7 Monika Lilienweiß 2746 53
8 Iris Strempel 1564 51
9 Rita Reisner 1417 42
10 Karin Wehlmann 1531 41
11 Erna Sawall 1166 31
11 Monika Müller 1093 31
12 Christine Schrick 1081 29
13 Gerda Samsel 1131 27
14 Doris Eckert 895 23
14 Ruth Beverungen 843 23
15 Marianne Mahlmann 770 20
16 Gisela Lisson 669 18
16 Cornelia Schritt 668 18
17 Monika Peuser 647 17
Ergebnis Vereinswertung Herren:

PlatzVornameNamekmWertung

1 Rolf De

Staerke

7991 221
2 Bodo Brylski 7620 217
3 Karl-Walter Florin 8101 191
4 Heinrich Anft 6804 190
5 Willi Kozitzki 6269 172
6 Uwe Kemper 5608 150
6 Uwe Steinbrink 5548 150
7 Günter Beverungen 4935 139
8 Günter Wilkes 5074 137
9 Matthias Lübke 4469 131
10 Ingo Truckenmüller 4511 125
11 Helmut Walther 4580 122
12 Werner Schultz 4311 114
13 Lotar Kolodzijeski 4112 113
13 Jürgen Steinmann 3976 113
14 Hans-Werner Senczek 3751 99
14 Peter Wichert 3591 99
15 Martin Slonina 3617 95
16 Franz-Josef Ölbracht 3461 93
16 Helmut Schmidt (L) 3432 93
17 Klaus Wehlmann 3196 86
18 Hans-Dieter Mahlmann 3125 83
18 Heinz Reisner 3013 83
19 Nils Fröse 3112 82
20 Dietrich Straßburg 2965 81
21 Klaus Kuhn 2728 73
22 Frank Lange 2860 67
23 Johann Sieger 2410 66
23 Darius Stecura 2087 66
24 Thomas Dreisigacker 2259 58
24 Martin Stein 2124 58
25 Franz Batsdorfer 2131 57
26 Paul Wegner 2060 55
27 Werner Vieting 1862 50
27 Lothar Fälker 1855 50
27 Christian Boos 1564 50
28 Frank Wolf 1506 49
29 Axel Ptaschinski 1762 47
29 Andreas Faber 1472 47
30 Friedel Bröker 1746 46
30 Peter Müller 1717 46
31 Kurt Eckert 1385 37
32 Heinrich Tiwisina 1234 36
33 Frank Samsel 1323 32
33 Armin Henschel 1200 32
34 Manfred Müller 1093 31
35 Frank Stöckler 1145 30
35 Friedhelm Sonntag 1105 30
36 Günter Sawall 1068 29
36 Frank Zimmermann 1038 29
37 Manfred Peuser 1028 28
37 Richard Sieger 971 28
38 Hubert Kleinhans 1006 27
38 Wolfgang Kolacya 971 27
39 Lothar Graf 941 25
39 Achim Möller 938 25
39 Dieter Krieger 906 25
40 Burkhard Lisson 884 24
41 Martin Senczek 910 23
42 Klaus Gennath 820 22
43 Andreas Bauch 761 20
43 Peter Freiß 741 20
44 Lothar Meyer 182 5

Ergebnis Mannschaftswertungen NRW

NRW-Jugendmannschaft der Bezirke auf Platz 4 mit 153 Punkten:

  • Marvin Lee Brylski

Damenmannschaft auf Platz 2 mit 529 Punkten:

Name Punkte
1 Claudia Kalcker 157
2 Antonia Fraßmann 154
3 Brigitte Schrick 144
4 Angelika Kozitzki 74

Gemischte Mannschaft auf Platz 2 mit 1173 Punkten:

Name Punkte
1 Rolf de Staerke 219
2 Bodo Brylski 215
3 Brigitte Krüger 192
4 Karl-Walter Florin 189
5 Heinrich Anft 188
6 Willi Kozitzki 170

2. Herrenmannschaft auf Platz 14 mit 822 Punkten:

Name Punkte
1 Uwe Steinbrink 148
2 Uwe Kemper 148
3 Günter Beverungen 137
4 Günter Wilkes 135
5 Matthias Lübke 129
6 Ingo Truckenmüller 125

 


Ergebnis Mannschaftswertungen Bezirk

Bezirks-Jugendmannschaft Platz 4:

  • Marvin Lee Brylski

Damenmannschaft auf Platz 2 mit 461 Punkten:

Name Punkte
1 Claudia Kalcker 159
2 Antonia Fraßmann 156
3 Brigitte Schrick 146

Gemischte Mannschaft auf Platz 2 mit 1029 Punkten:

Name Punkte
1 Rolf de Staerke 221
2 Bodo Brylski 217
3 Karl-Walter Florin 209
4 Brigitte Krüger 192
5 Heinrich Anft 190

2. Herrenmannschaft auf Platz 10 mit 754 Punkten:

Name Punkte
1 Willi Kozitzki 178
2 Uwe Steinbrink 150
3 Uwe Kemper 150
4 Günter Beverungen 139
5 Günter Wilkes 137